Ihr Kontakt zu uns!
Tel: 0 62 72 / 92 13-0

Unser Team

Wir beraten unsere Mandanten von Mensch zu Mensch. Wir hören zu, stellen Fragen und zeigen Ihnen Lösungswege auf. Ein persönliches Gespräch ist dabei immer die Basis.

Unsere Mitarbeiter

Carola Wolf - Fachangestellte für juristische Berufe

Telefondirektdurchwahl:  06 27 2 / 92 13-0
E-Mail: carola.wolf@kanzlei-ehf.com
Zita Zentler - Kaufmännische Angestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-23
E-Mail: zita.zentler@kanzlei-ehf.com
Daniela Mohr - Dipl. Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-33
E-Mail: daniela.mohr@kanzlei-ehf.com
Tina Lenz - Dipl. Betriebswirtin (BA), Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-38
E-Mail: tina.lenz@kanzlei-ehf.com
Gerda Emmerich - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-16
E-Mail: gerda.emmerich@kanzlei-ehf.com
Claudia Hörr - Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-27
E-Mail: claudia.hoerr@kanzlei-ehf.com
Anita Bergmann - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-28
E-Mail: anita.bergmann@kanzlei-ehf.com
Claudia Bartmann - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-18
E-Mail: claudia.bartmann@kanzlei-ehf.com
Silke Krall - Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl:  0 62 72 / 92 13-29
E-Mail: silke.krall@kanzlei-ehf.com

Ekaterina Schweizer - Finanzassistentin mit Schwerpunkt Steuern

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-33
E-Mail: ekaterina.schweizer@kanzlei-ehf.com

Bettina Grimm - Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin (IHK)

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-37
E-Mail: bettina.grimm@kanzlei-ehf.com

Chantal Jahn – Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-17
E-mail: chantal.jahn@kanzlei-ehf.com

Robin Helm - Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-19
E-Mail: robin.helm@kanzlei-ehf.com

Tanja Beer – Bachelor of Arts (BWL), Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-39
E-Mail: tanja.beer@kanzlei-ehf.com

Ingrid Bolenz - Dipl. Betriebswirtin (FH), Steuerfachangestellte

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-0
E-Mail: ingrid.bolenz@kanzlei-ehf.com

Andrea Calderoni – Kaufmännische Angestellte

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-13
E-Mail: andrea.calderoni@kanzlei-ehf.com

Tim Holtmann – Datenschutzbeauftragter

Telefondirektdurchwahl: 0 62 72 / 92 13-0
E-Mail: tim.holtmann@kanzlei-ehf.com